(-4)+(-9)-(-11) помогите пожалуйста СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Саша.

(-4)+(-9)-(-11)=-4-9+11=11-(4+9)=11-4+9=11-13=-2