Записать выражение (k — 14)в 14 степени) в 11 степени , в виде степени с основанием k-14​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

((k-14)^{14})^{11}= (k-14)^{14*11}=(k-14)^{154}

Ответ:  (k-14)^{154}