-6в3 степени умнажаем 3в в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Роман.

Ответ:

-6 на -6 на -6=-216

3 на 3 на= 27

Объяснение:

Отвечает Gomanuk Vlada.

Ответ:

6³*3³= 5832

Объяснение:

6³= 6*6*6=216

3³= 3*3*3 = 27

216*27=5832