Вычисли.9×4+81:9. 70-6×7. 90-64:89+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Леванов Коля.

Ответ:

1)45 2)28 3) 98 целых 13:45  

Пошаговое объяснение:

1)9*4+81:9=45

9*4=36

81:9=9

36+9=45

2)70-6*7=28

6*7=42

70-42=28

3)90-64:89+9= 98 целых 13:45

Отвечает Долгов Алексей.

Ответ:

первое ответ 45 потому что 9×4 =36+81=117:9=45

второй ответ 448 потому что 70-6=64×7=448

третий ответ не знаю но если подумать то получиться 90-64:89+9=3 со остатком