Квадратный корень из 20?


Ответы на вопрос

Отвечает Рапацька Вікторія.

Ответ:

2\sqrt{5}≈4,5

Объяснение:

\sqrt{20}=\sqrt{2*2*5}=\sqrt{2^{2}*5 }=2\sqrt{5}≈4,5