4) 4 pqr при р= 1/2,q = 3,r =1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Александр.

p=\frac{1}{2};q=3;r=\frac{1}{6}\\\\4pqr=4*\frac{1}{2}*3*\frac{1}{6}=2*3*\frac{1}{6}=6*\frac{1}{6}=\frac{6}{6}=1.

Отвечает Мокроусов Александр.

Ответ:

2

Объяснение:

4×1/2×3×1/6=2×1/2=1