Решите уравнение. 6х + 132 = 438а) х = 3420б) х = 95в) х = 51г) х = 1836​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.

Ответ:

6х + 132 = 438

Объяснение:

х=51

Отвечает Тамбовский Валерий.

Ответ:

6x+132=438

6x=438-132

6x=306

x=306÷6

x=51

Ответ В)51