Y=1/3 X +8 если х равно 1782;1101;2ЭТО ФУНКЦИЯ ЕСЛИ ЧТО​


Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ:

у=1/3х+8,если х=1782;1101;2

у=1/3*1782+8=594+8=602

у=1/3*1101+8=367+8=375