4•(-7):(-3+5) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.

Ответ:

-3,5

Объяснение:

4•(-7):(-3+5)  =

4 * (-7) : 8 =

-3,5

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!).