Сколько будет 558 :78


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

7 (12 остаток)

78 • 7 + 12 = 558

Отвечает Павлюченкова Эльвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

558 : 78 = 558/78 = 7 12/78 = 7 6/39