Розкласти на множники: 625-х⁸​


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

Объяснение:

625-x^8=5^4-x^8=(5^2-x^4) (5^2+x^4)= (5-x^2) (5+x^2)(5^2+x^4)