36 корень из 2 cos(-1035*)


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Анастасия.

Объяснение:

 \sqrt[36]{2 \times  \cos( - 1035o) }  =  \sqrt[36]{2 \times  \frac{ \sqrt{2} }{2} }  =  \sqrt[36]{ \sqrt{2} }  =  \sqrt[72]{2}

где о - обозначение градуса