Функцію задано формулою f(x)=2x^3+3 знайдіть f(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Альбина.

Ответ:f(-2)=2×(-2)³+3=-16+3=-13

Объяснение:вместо х подставляешь значение