(х-1,5) (3х+2)=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Багриновская Ольга.

ОТВЕТ

(х-1,5)(3х+2)=0

3х²+2х-4,5х-3=0

3х²+2х-4,5х=3

3х²=-2+4,5+3

х=5,5:3

х=1,83

Объяснение:

Я не уверена что это правильно*_*