Увеличьте число 70 на 21 23% ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанков Вадим.

Ответ:

я только могу на 21

Объяснение:

70/100=0,7-1%

0,7*21=14,7-21%

70+14,7=84,7_искомое число

Ответ:84,7