Реши уравнение 5y−1y+5=y+7y+5.


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Данил.

Ответ:

Объяснение:

5y−1y+5=y+7y+5

5y−1y+5-y-7y-5=0

-4y=0

y=0