Решите многочлен (a^2 - b^2 ) - (-b^2 + a^2 - c^2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Раскрываем скобки и получаем:

a^2 - b^2 + b^2 - a^2 + c^2 = c^2

Отвечает Скребцова Ольга.
Ответ: а^2-b^2+b^2-a^2+c^2=c^2