Как будет 2+2? И 4+4 6+6 10+10


Ответы на вопрос

Отвечает Комар Саша.

Ответ:

2+2=4,4+4= 8, 6+6=12, 10+10=20

Таблица умножения на 2

Не совсем поняла что именно вам нужно