Запишите в виде степени с омнованием 3 3) 3⁶×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Майерова Настя.
3^6 * 3 = 3^6 * 3^1 = 3^(6+1) = 3^7
Отвечает Іванова Ольга.

Ответ: вот - 3ⁿ⁺¹

держи