Реши линейное уравнение: −8,77s+(4,4−7)=20+4,4−8,97s


Ответы на вопрос

Отвечает Чудин Вячеслав.

−8,77s+(4,4−7)=20+4,4−8,97s

−8,77s+(-2,6)=24,4−8,97s

−8,77s-2,6=24,4−8,97s

−8,77s+8,97s=24,4+2,6

0,2s=27

s=135