А) −3 − 2,7 + 0,2 − 0,5 = 2,8 − 3,2; и) −4 + 2,4 + 1,6 = −0,9 + 3,4 − 4,06; к) 7,5 − 0,15 = 1,6 +

1,8 − 2,2 + 1,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

.

Объяснение:

Если честно немного не поняла, условия не было

а)-6,2+0,2=2,8-3,2

-6=-0,4

б)-4+4=-4,96+3,4

-1,56

в)7,35=4,6-2,2

7,35=2,4