1) у=8-х, найти у, если х=3; -12; 0; -3,5 2 ) у=х-11, найти х, если у= 8; -16; 2,3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сингина Поля.

Ответ:

1) y=8-3=5

y=8+12=20

y=8-0=8

y=8+3.5=11.5

2)x=11+8=19

x=11-16=-5

x=11+2.3=13.3

Если можешь, прошу поставить лучший ответ