⅙a8b²¾ba³ при a=-2 b=½​


Ответы на вопрос

Отвечает Щепкова Настя.

Ответ:

2

Объяснение:

1/6a8b²3/4ba³=a^4b³=(-2)^4*(1/2)³=16*1/8=2

^-степень

*-умножить