Если к числу прибавить его удвоенный квадрат то сумме получится 6 Найдите это число​


Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Николай.

Ответ: это число 1,5 или -2. См фото.

Объяснение:


Отвечает Чурюмова Лиза.

Ответ:

n+2n²=6

2n²+n-6=0

D=1²+4*2*6=49=7²

n1=-1-7 \2=-4

n2=-1+7\2=3

Объяснение: