Упрости выражение и найди его значение x−3y+2y, если x=4 и y=0,74.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилова Дилназ.

Ответ:

3,26

Объяснение:

x-3y+2y

-3у и 2у сокращаются, остается -у /так как 3у больше, чем 2у, останется его знак/

x-y

4-0,74

3,26

Отвечает Имангалиева Лейла.
X-3y+2y=x-y
Если x=4, y=0,74, то
4-0,74=3,26
Ответ:3,26