знайдіть нулі функції: y=56-8x


Ответы на вопрос

Отвечает Анферов Илья.

Ответ:

x=7-нуль функції

Объяснение:

56-8x=0

8x=56

x=7

Отвечает Макевкин Денис.

y=56-8x

0=56-8x

8x=56

x=7