Скажите пожалуйста ответ срочно нужно Маша сидит на расстоянии 2,9 метров от точки опоры качелей

A, а Коля — на расстоянии 1,1 метра(-ов). Сколько весит Коля, если Маша весит 176 Н? 15029006-Иллюстрация-детей-на-качелях.jpg Ответ: Коля весит Н

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаблаева Линара.

Ответ:

Примерно: 734 H

Объяснение:По формуле равновесия F1/F2=L2/L1

Получаем: F2=F*L1/L2.

Подставляем: F2=176 H*1,1m/2,9m

F2=734 H