№3 Упростите и найдите значения выражений: б) (у – 7) - (14 - у) При у = -0,3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

(у – 7) - (14 - у)=у – 7- 14 +у=

2у-21=2*(-0,3)-21=-0,6-21=-21,6