Помогите пожалуйста прошу вас!!! 1) |3 – х|= 1 2) |2х + 4|= – 4 3) |3х – 1|= |2х + 3|


Ответы на вопрос

Отвечает Будникова Ксения.

Ответ:

1) -х= 1-3

-х=-2

х = 2

2) 2х = -4-4

2х = -8

х = -16

|х| = 16

3) 3х-2х= 3+1

х = 4