3. Найдите производную функции f(x) = -2х^2 + 8x-3 и вычислите значение выражения f(0)+f'(-1) А)

-40;В) 20;С) 25;D) -10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.

Ответ:

Объяснение:

Найдите производную функции

f'(x) = -2*2х + 8

и вычислите значение выражения

f(0)+f'(-1)=(0+0-3)+(-4+8)=-3+4=1 среди приведенных ответов нет правильного. сама функция равна -3 в точке 0. производная -4х+8 в точке 1 =4 -3+4 никак не может быть 10.