X^2-y^2=3 x^4+y^4=17 помогите плииззз


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабек Бота.

Ответ:

X=2

Y=1

Объяснение:

2^2-1^1=4-1=3

2^4+1^4=16+1=17