Найдите значение функции.2) y = 0,01x - 2,5, если х = 25; 250; 2,5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.

Ответ:

y=0,01×25-2,5.

y=0,25-25.

y=-2,25.

y=0,01×250-2,5.

y=2,5-2,5.

y=0.

y=0,01×2,5-2,5.

y=0,025-2,5.

y=-0,975

Отвечает Дейкун Кирилл.

Ответ:

y = 0.01x - 2.5 = 0.01 \times 2.5 = 2.05 \\  \\ 0.01 \times 250 =2.5 \\0.01 \times 2.5 = 0.025