Приведи уравнение(x – 5) (1 + 3x) = 0 к типу квадратного уравнения типа ax2 + bx + c = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.

Ответ:

3x2-14x-5=0

Объяснение:

x+3x2-5-15x=0

3x2-14x-5=0