Задание 1 Функция задана формулой:у=х+51)Найти значение функции, если х=0; х=-2 помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

1)y=x+5

y=0+5

y=5

2)y=-2+5

y=3

просто подставь значение x. в эту функцию и реши получившееся уравнение