Докажите, что: а) квадраты противоположных чисел равны; б) ку- бы противоположных чисел

противоположны.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.

Ответ:

2² и -2² 2³ И -2³

Объяснение:

2×2=4

-2×(-2)=4

2×2×2=8

-2×(-2)×(-2)=4×(-2)=-8