СРОЧНО!! даю 40 баллов найдите площадь параллелограмма, основание которого равно 16 см, а

высота-11 см СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузняк Никита.

S=a*h=16*11=176cm^2.