392. Виконайте множення: 1) m (n - 3);2) х (у – 2 + 4);3) -т (m - 6);4) -а (аз - b+c).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.

Ответ:

Объяснение:

При умножении : (-)*(-) = (+)

                              (+)*(-)=(-)

1) mn-3m

2) xy-2x+4x=xy+2x

3) -tm+6t

4) -a^2з+ab-ac