Помогите пожалуйста 64²*4^7 ______ 16^6 Дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.

 \frac{64^{2} \times 4^{7}  }{16^{6} }  =  \frac{4^{6}  \times 4^{7} }{4^{12} }  =  \frac{4^{7} }{4^{6} }  = 4^{7 - 6}  = 4 ^{1}  = 4

Отвечает Церковный Август.

Объяснение:

решение:

64²×4⁷ 4⁶×4⁷ 4⁷

------------=________=_________=4⁷‐⁶=4¹=4

16⁶ 4¹² 4⁶

ответ:4