Выполните действие: (√12-4)(√12+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Голуб Дмитрий.
(√12-4)(√12+4) = (2√3-4)(2√3+4) = 4•3-16 = 12-16 = -4