(30 000+1 000):100=310 30 000+1 000:1

000=30010109+299*3=1006(940-872)*8=544945:7*6=810543:3*2=526Правильно?По действиям ​

Ответы на вопрос

Отвечает Василишин Вася.

Ответ:

все правильно

Пошаговое объяснение:

(30000 + 1000) : 100 = 310

30000 + 1000 : 100 = 30010

109 + 299 × 3 = 1006

(940 − 872) × 8 = 544

945 : 7 × 6 = 810

843 : 3 × 2 = 562

Отвечает Марченко Никита.

Ответ:

Первый правильно

Второй 30001

Третий Правильно

Четвертый 544

Пятый Правильно

Шестой 362

Пошаговое объяснение:

Правильно или нет не знаю