1. Верное неравенство A) 406 259 < 406 529В) 890 124 < 889 241C) 945 672 < 945 664D) 625

543 = 652 5432. Число 90 544 меньше 900 680 наА) 81 136В) 81 146C) 810 146D) 810 1363. Число 630 040 читается:А) шестьдесят три тысячи сорокВ) шестьсот тридцать тысяч четырС) шестьсот тридцать тысяч сорокD) шестьсот три тысячи сорокКорень уравнения 305 - 3-х= 809​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

1.A. 2.D. 3.C. 4.305*3-x=809,  915-x=809,   x=809-915    x=106  

Пошаговое объяснение: