Cos= -1 решить уравнение. ответ должен быть таков: u = ...П + ... Пк,к ∈Z


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Cos\frac{u}{7} =-1\\\\\frac{u}{7}=\pi+2\pi k,k\in Z\\\\u=7\pi +14\pi  k,k\in Z