2) (х- 5/8)∙32/7=0. помогите плзи


Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Екатерина.

Ответ:

5/8

Объяснение:

Т.к. выражение равно 0, то один из множителей долже быть равен 0. Очевидно, что это (х-5/8)

х-5/8=0

х=0+5/8

х=5/8

Ответ:5/8