Y³ - 3y² - 25y + 75 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

Объяснение:

у²(у-3) -25(у-3)=0

(у-3)(у²-25)=0

у-3=0 ; у=3 ;

у²=25 ; у=±5