ПОМОГИТЕ ПЖ С АЛГЕБРОЙ:1 ) Периметр квадрата 2 площадь квадрата 3 скорость движения 4 Цена товара 5

периметр прямоугольника 6 площадь прямоугольника 7 объем куба 8 прямоугольный параллелепипед

Ответы на вопрос

Отвечает Кружилина Ксюша.

Ответ:

Объяснение:1) P=4a. 2) S=A^2. 3) V=s*t. 4) ? 5) P=(a+b)*2. 6) S=ab. 7) V=a^3 8) V=abc