Упражнения A 18.1. Подберите независимую переменную для зависимой переменной, которой является: 1)

периметр квадрата; 2) площадь квадрата; 3) скорость движения; 4) цена товара; 5) периметр прямоугольника; 6) площадь прямоугольника; 7) объем куба; 8) объем прямоугольного параллелепипеда. 18.2 Папберите записию переменную для независимой переменной,....​

Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Віталій.

Ответ:

1)Р=4а

2)S=a²

3)V=S/t

4)C=km(k-кол-во товара ,m=цена 1 шт товара)

5)Р=2(а+b)

6)S=ab

7)V=a³

8)V=abc

0 1