Постройте график функции у=-3х-1 при -3≤х≤4


Ответы на вопрос

Отвечает Арслангереев Явмит.

Ответ: см фото.

Объяснение:


Отвечает Череп Карина.

Ответ:

Объяснение:

это линейная функция. подставляем концы области в функцию и находим начало и конец графика.

у=-3х-1 при -3≤х≤4

у=-3(-3)-1 =8       у=-3(4)-1  =-13      при -3≤х≤4

( -3 ; 8 )    и  ( 4 ; -13 )