Помогите ПЛИЗ СРОЧНО √12*√3√2/√18​


Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Никита.

Ответ:

1) √12*√3=√36=6

2)√2/√18=√(2/18)=√1/9=√1/3