При каком значении переменной равна нулю алгебраическая дробь 10x+25x−15? Ответ: при x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Заплавский Артём.

10х+25х-15=0

35х=15

х=15/35

х=3/7

ответ: при х=3/7