Преобразуйте выражение (4√2-12) (4√2+12) Выберите правильный ответ. 1) 12√2 2) 100-4√2 3) 112 4)

-112

Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:

ответ под номером 4

(4\sqrt{2}-12)= -6,34.....

(4\sqrt{2}+12)=17,66.....

-6,34*17,66=-112